Театр Сатиры
Московский академический
Заказ и бронирование билетов в театр Сатиры
Работаем для вас с 9 до 21.

Билеты на Вечерний выезд общества слепых:
Ваше имя:
Телефон:
Дата мероприятия:
Желаемое расположение:
Количество билетов:
Введите код:
Ваши комментарии, адрес доставки, метро:

Спектакль "Вечерний выезд общества слепых"

Вечерний выезд общества слепых
Ближайшие даты:
Ближайших дат нет

Автор: Виктор Шендерович
Режиссер: Михаил Чумаченко

Актеры - Сергей Чурбаков, Павел Мисаилов, Александр Воеводин, Наталья Селезнева, Наталья Защипина, Олег Вавилов, Андрей Зенин, Евгения Свиридова, Владимир Носачев, Юрий Воробьев, Сергей Колповский, Александр Симонец, Екатерина Хлыстова, Михаил Владимиров, Андрей Кайков, Иван Михайловский, Вероника Агапова, Родион Вьюшкин, Валерий Гурьев

Продолжительность - 1 час 40 минут без антракта

Спектакль Вечерний выезд общества слепых поражает реальным развитием действий в современном мире. Банальный сюжет представлен тем, что в метро останавливается поезд, и связь с машинистом прерывается. В заключение оказались пассажиры как привыкшие к метро, так и те, для которых проезд в метро непривычное и неприятное событие. Непонятную ситуацию не могут объяснить те, с кем удалось связаться из внешнего мира. Театр показывает калейдоскоп событий, раскрывающий психологию различных сословий общества случайно оказавшихся в одном вагоне, показывает все типы темпераментов и характеров.
Автор пьесы Виктор Шендерович изобразил локальный «случай в метро» в жанре современной абсурдистской комедии. Мастерски изображает тотальную клаустрофобию, что является ахиллесовой пятой всего общества, а не отдельной фобией человека. Оказавшись в вакууме от обычной среды участники «Вечернего выезда общества слепых» становятся способными на феерический взрыв энергии.

Спектакль Вечерний выезд общества слепых

Герои без имени, обладают только нарицательными обозначениями типичными для случайных попутчиков: Мужчина, спешащий куда – то, Гражданин в плаще, Девушка с рюкзачком, Очкарики и другие.  Отдельный типаж кавказского мужчина – Гастарбайтера, который привык предъявлять документы и подозреваться в терроризме. Или Дедуля, что еще помнит Куликовую битву и российских императоров, а также первое название станции метро – имени Лазаря Моисеевича Кагановича. Дама с богатым Мужем, что явно презрительно относились к обывателям метро. Или Серьезный карьерист, который боится потерять должность больше чем Апокалипсиса. Они такие разные, но все попались в плен обстоятельств, друг - другу и собственным переживаниям и предрассудкам.  Так что если Вы и не увидите в метро себя, то кого- то из своих знакомых там точно встретите.

Билеты на спектакль Вечерний выезд общества слепых

Посетители нашего сайта имеют уникальную возможность купить билеты на спектакль Вечерний выезд общества слепых в театр Сатиры, мы доставим ваши билеты в удобное для вас время и место. Билеты всегда в наличии, разные ценовые категории, звоните нам и делайте заказ!

Сайт театра Сатиры. Купить билеты в театр в Москве. 2017.
Билеты в наличии на любые спектакли театра Сатиры. 125009 Москва, Триумфальная площадь, дом 2