Театр Сатиры
Московский академический
Заказ и бронирование билетов в театр Сатиры
Работаем для вас с 9 до 21.

Билеты на Кошмар на улице Лурсин:
Ваше имя:
Телефон:
Дата мероприятия:
Желаемое расположение:
Количество билетов:
Введите код:
Ваши комментарии, адрес доставки, метро:

Спектакль "Кошмар на улице Лурсин"

Кошмар на улице Лурсин
Ближайшие даты:
12 Июня 2017, Понедельник 19-00
22 Июня 2017, Четверг 19-00
30 Июня 2017, Пятница 19-00

Автор: Эжен Лабиш
Автор инсценировки: Александр Ширвиндт
Постановка: Александр Ширвиндт
Композитор: Андрей Семенов
Художник: Александр Бои

Актеры - Федор Добронравов, Марина Ильина, Валерий Гурьев, Андрей Зенин, Александр Симонец

Продолжительность - 1час 30 минут без антракта

Спектакль Кошмар на улице Лурсин представляет детективный классический водевиль, где и танцы, и куплеты, и розыгрыши, и фокусы на фоне занимательного сюжета. Представьте такую ситуацию: законопослушный Ланглюме проснувшись после встречи с бывшими выпускниками, обнаруживает в своей собственной кровати труп незнакомого человека. А в утрешней газете вычитывает заметку про убийство. Да еще собственный племянник уверяет, что видел его там, где было совершено последнее преступленье. Вот уж настоящее невезенье! Получается, что он сам убил мужчину, которого не знал и к которому не было никаких претензий? И только в финале спектакля раскроется правда перед зрителями.
Еще известный  классик Александр Грибоедов замечал, что водевиль – это вещь, а все остальное гиль. Убедитесь в этом сами, посмеявшись над закрученным сюжетом этого кошмара, что случился на улице Лурсин.

Билеты на Кошмар на улице Лурсин

Билеты на спектакль Кошмар на улице Лурсин

Посетители нашего сайта имеют уникальную возможность купить билеты на спектакль Кошмар на улице Лурсин в театр Сатиры, мы доставим ваши билеты в удобное для вас время и место. Билеты всегда в наличии, разные ценовые категории, звоните нам и делайте заказ!

Сайт театра Сатиры. Купить билеты в театр в Москве. 2017.
Билеты в наличии на любые спектакли театра Сатиры. 125009 Москва, Триумфальная площадь, дом 2