Театр Сатиры
Московский академический
Заказ и бронирование билетов в театр Сатиры
Работаем для вас с 9 до 21.

Билеты на Дороги, которые нас выбирают:
Ваше имя:
Телефон:
Дата мероприятия:
Желаемое расположение:
Количество билетов:
Введите код:
Ваши комментарии, адрес доставки, метро:

Спектакль "Дороги, которые нас выбирают"

Дороги, которые нас выбирают
Ближайшие даты:
27 Сентября 2017, Среда 19-00
10 Октября 2017, Вторник 19-00
26 Октября 2017, Четверг 19-00

Автор: В. Архипов, А. Семенов, В. Старчевский
Постановка: Валерий Архипов

Актеры - Анастасия Микишова, Юрий Нифонтов, Павел Мисаилов, Игорь Лагутин, Елена Ташаева, Евгения Свиридова, Арина Кирсанова, Руслан Хабиев, Юрий Воробьев, Сергей Колповский, Олег Кассин, Евгений Хазов, Карина Мишулина

Продолжительность - 2 часа 30 минут

Персонально для Театра сатиры создан спектакль Дороги, что нас выбирают талантливыми соавторами драматургом - поэтом  Владиславом Старчевским и режиссером, балетмейстером Валерием Архиповым с музыкой композитора Андрея Семенова.  Создатели, желая раскрыть суть эмоциональности типичной для Театра, перенесли классические сюжеты О`Генри как ироничные, так и драматичные, объединив их бешеным ритмом мегаполиса.
Один из последних американских романтиков заселил городские квартиры золушками, донкихотами, гениальными непризнанными художниками и сорви – головами, мелкими авантюристами и бродягами. При этом слепо веря в случай и судьбу, они соблюдают свой кодекс чести, хоть   не всегда обладают и жильем.  Один из ярких примеров – «Фараон и хорал», где герой просто мечтает о зимовке в тюрьме, что б иметь кров и паек. Он идет на мелкие преступления, остающиеся безнаказанно по иронию случая. А когда решает начать все с чистого листа - попадает в тюрьму. Этот рассказ, знаменитый «Последний лист» о самопожертвовании и «Русские соболя», составили сюжет мюзикла, о котором  если модернизировать слова Антона Павловича Чехова выразился, что  герои поют песни и танцуют, а в это время их судьбы строятся и рушатся. Вот и идут персонажи с музыкой к своему счастью той дорогой, что выбирают, по дороге, которая нас выбирает.

Спектакль Дороги, которые нас выбирают

Билеты на спектакль Дороги, которые нас выбирают

Посетители нашего сайта имеют уникальную возможность купить билеты на спектакль Дороги, которые нас выбирают в театр Сатиры, мы доставим ваши билеты в удобное для вас время и место. Билеты всегда в наличии, разные ценовые категории, звоните нам и делайте заказ!

Сайт театра Сатиры. Купить билеты в театр в Москве. 2017.
Билеты в наличии на любые спектакли театра Сатиры. 125009 Москва, Триумфальная площадь, дом 2